Скачать TeamViewerКакую тoлькo свинью порoй нe пoдложит судьба! Прaвдa, на этот раз oна решилa обойтись болeе экзoтическими живoтными. Преуспевaющий бизнeсмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

Такую аннотацию написали для этого фильма. В эти выходные сходил в кинотеатр, посмотреть фильм “Пингвины мистера Поппера”, что бы написать свой отзыв о нем.

Прежде всего хочется сказать: “Как же постарел Джим Керри”. Надеюсь что образ в фильме это всего лишь хорошая работа стилиста. Так же необходимо отметить, что это самый серьезный фильм с участием этого веселого актера. Фильм поднимает очень важные темы, актуальные для современного общества: Потеря реального мира и отсутствие настоящей жизни, в гонке за прибылью. Собственно так пролетает жизнь каждого из нас. Мы работаем как проклятые, зарабатываем деньги. Но время уходит, уходит молодость. В суете и рутине мы перестали замечать те маленькие радости, которые делают нашу жизнь яркой и наполненную смыслом. У героя фильма – мистера Поппера появился шанс разорвать замкнутый круг и он им воспользовался.

Джим Керри великий актер и работа в этом фильме не исключение. Все как всегда на высоте. Он уже не кривляется, как раньше. Но его юмор не стал хуже. Он все тот же что был раньше.

Пингвины Мистера Поппера – это фильм для всей семьи. Любителям экшена он может показаться скучноватым, но по своему мнению могу заявить со всей ответственностью. Пингвины Мистера Поппера – Один из лучших фильмов 2011 года.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)