Наиболее частые поломки у автомобиля.

Вы едете с ветерком. И вдруг что-то случилось. Машина заглохла и поездка закончилась. Вы стоите на обочине и не знаете что случилось. Что же делать в такой неприятной ситуации. Что ж, давайте разберемся.

В зависимости от того, какая на вашей коробка передач, будет ваш выбор , вызывать эвакуатор или можно поискать буксир, который вас дотащит до ближайшей станции техобслуживания. Если у вас коробка-автомат, то лучше воспользоваться услугами эвакуатора, это дороже обычного но зато вы будете спокойны, что коробка передач не сломается. С ручной коробкой все проще. Но прежде чем отправляться на поиск того, кто вам поможет добраться до ремонта, стоит самостоятельно поискать причину, и ликвидировать ее. Итак. Машина может не работать по трем основным причинам:

1 Отсутствует топливо, или же не доходит до камеры сгорания
2. Проблемы в электрике, зажигании, предохранителей.
3. механическая поломка двигателя или ходовой части, обрыв ремня.

Первым делом проверьте топливную систему, фильтры. Проверьте наличие и качество топлива. Почистите контакты, проверьте предохранители, замените свечи. Отключите сигнализацию. Бывали случаи, что из-за глюка сигнализации блокировалось зажигание. Механическую полом определить весьма сложно, ну если конечно у вас из под капота не идет дым. Если все перечисленное в порядке, вызываете эвакуатор. Современные машины напичканы электроникой. Лучше этот вопрос доверить специалистам. Материал предоставлен сайтом www.evakuaciya-i-remont-auto.ru- эвакуатор недорого Замоскворечье лучшие эвакуаторы в Москве и московской области.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)