Самые популярные поломки у телефонов
Для всех нас обычный мобильный телефон стал куда большим, чем просто устройство, по которому можно общаться с друзьями. Для многих он становится смыслом жизни, особенно если принять во внимание любовь к современным телефонам типа смартфон. Но как каждое техническое устройство, особенно в руках человека, оно имеет свойство ломаться и когда это случается, начинаются сильные переживания. Что бы эти переживания были поменьше, и вы могли бы защититься от некоторых поломок, мы решили составить список самых популярных поломок и пути их обхода. Итак, приступим!
Заметка предоставлена сервисным центров на Каменностровском 42, который занимается ремонтом сотовых телефонов, в том числе ремонт Nokia в сервисе в кротчайшие сроки.

1. Разбился телефон. Это номер один в нашем списке. Самая популярная ситуация. Обычно после падения разбивается сенсорный экран. Ремонтируется только в сервисных центрах путем замены экрана. Это ремонт считается самым дорогостоящим. Единственный способ защиты, это использование специальных чехлов с бампером.
2. Телефон утонул. Тоже весьма часто встречаемая проблема. Если вдруг это случилось, первым делом необходимо извлечь аккумулятор , после чего нести в сервисный центр на прочистку и просушку. Шансы на восстановление вашего телефона весьма высоки. Не носите телефон в таких карманах, их которых телефон может выскользнуть, если вы наклонились.
3. Сенсорный экран перестал работать. Тут может быть несколько причин, но узнать о них вы можете только после диагностики
4. Поломка разъема miniUSB . Есть в нем такая полоска, которая может довольно легко сломаться. Типичная ситуация. Телефон лежит на зарядке на полке. Прошел кот и уронил его, телефон повис на шруне от зарядки, тем самым повредив разъем. При следующих зарядках очень высоки шансы повредить телефон и зарядку.
5. Телефон надо часто заряжать. Ваш аккумулятор в телефоне на последнем издыхании, его бы пора заменить.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)