Каждая милая леди мечтает быть обворожительной и сказочно красивой на своем свадебном торжестве. Именно поэтому подвенечный наряд должен быть самым безукоризненным и креативным. В нем невеста должна быть неотразимой и самой красивой. Вот несколько практичный идей, которые помогут при выборе платья.
Что нужно учесть при выборе свадебного платья

Советы предоставлены свадебным салоном ADMIREhttp://www.admire-salon.ru/ лучшим свадебным салоном города Москвы.

Советы по выбору свадебного платья

​ Фактура. Легкий шелк, органза, сатин придадут образу невесты нотки невинности и загадочности. Нужно постараться сделать все, чтобы ее облик был воздушным, легким и манящим.

​ Цвет. Помимо классических композиций все большую популярность приобретают ярко-красные и нежно-голубые цвета. Красный великолепно смотрится на брюнетках. Голубой прекрасно вписывается в облик блондинки. А вот пастельные тона — нежный персик, слоновая кость, наилучшим образом подчеркнут загар невесты и ее божественность.

​ Фасон. Фасон свадебного наряда должен подчеркивать плюсы вашей фигуры и скрывать недостатки. Например, платье в виде буквы «А» демонстрирует бюст, а расширенная юбка скрывает слишком большие бедра. Помимо этого нужно учесть не только пропорции тела, но и рост. К примеру, на девушке небольшого роста платье в виде буквы «А» может смотреться громоздко.

​ Время года. При планировании торжества в зимнее время стоит учесть то, какой будет обувь и позаботиться о дополнительных аксессуарах — шубке, теплых перчатках.

И не забудьте, конечно же, о маленьких аксессуарах: замысловатых украшениях, вуали, подвязке, зонтике, веере и тому подобном. А так же посоветуйтесь с вашим избранником, поинтересуйтесь о его предпочтениях и пожеланиях. Все это позволит создать неописуемый и законченный образ. При этом любая невеста должна:

​ следить за весом, после приобретения свадебного платья и до свадебного торжества девушка должна держать свой вес в норме, в противном случае невеста в наряде не будет чувствовать себя комфортно и потеряет свою фотогеничность;

​ не полагаться всецело на мнение мамы, которая, к сожалению, может стараться сделать из вас себя в день вашего торжества.

Всегда помните, что мнение других людей, подруг, знакомых, родных, всегда субъективно. И нельзя быть уверенным на 100%, что они не завидуют вашему счастью. Главное, чтобы свадебный наряд нравился вам, поражал с первых же секунд вашего избранника и вы чувствовали себя на высоте.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)