В нашем быстро меняющемся мире мы едва успеваем следить за всеми новшествами, которые предоставляют нам производители. Еще несколько лет назад в новинку были сотовые телефоны, а теперь без них не могут обойтись даже ученики начальных классов. Компьютер и доступ в интернет были заоблачной мечтой молодежи. И вот теперь online-общение в интернете и сотни друзей по всему миру уже не мечта, а реальность. Постепенно компьютер нам заменяет телефон, музыкальный плеер и даже телевизор.

Как только появилось телевидение online, привычный телевизор с его десятью каналами и даже кабельное телевидение, стало терять популярность. Еще бы, ведь интернет ТВ предлагает гораздо больше! Просмотр ТВ без самого телевизора – это комфортно, мобильно и, к тому же, очень выгодно. Плохая погода, сломанная антенна или отсутствие света – ничто не помешает вам насладиться любимой телепередачей, не прервет фильм или спортивные соревнования на самом интересном месте. Телевидение через интернет дает вам возможность найти и посмотреть абсолютно все, что только захотите. Теперь вы можете смотреть онлайн ТВ со всего мира в прямом эфире или, если не успели это сделать во время прямой трансляции, найти понравившуюся телепередачу или фильм и посмотреть в удобное для вас время. А главное, это бесплатное телевидение – просто подключайтесь к интернету, заходите, хотя бы на www.virtron.ru и смотрите, что захотите.

Особенно ощутимо преимущество онлайн телевидения в командировках, на отдыхе или в длительных поездках. Ведь имея в руках только ноутбук, вы всегда успеете на любимый сериал или прямую трансляцию спортивного матча.
В модели интернет ТВ у издателя есть прямой канал коммуникации с потребителем, независимо от Интернет-провайдера или кабельного оператора. Подход интернет ТВ оказывается настолько независимым от пользовательского оборудования, насколько это вообще возможно. Доступ потребителя к ТВ не ограничен его телевизором в гостиной.
Благодаря открытым стандартам и форматам, в интернет ТВ может быть такое же будущее, которое существует в Веб сегодня.

Интернет-телевидение будет так же интегрировано в жизнь пользователей, как ранее обычные телевизоры. Механизмы публикации, доступа и поиска ресурсов в Интернете в ближайшем будущем плавно соединятся с миром телевидения.
Интернет-телевидение это рост, и не перестройка. Интернет ТВ может работать уже сегодня на существующей инфраструктуре. В наш век постоянного развития интернет-технологий, интернет ТВ по праву считается самым лучшим и интересным. И вы уже сейчас можете смотреть совершенно новое ТВ и не только смотреть, но и стать его участником, зайдя на www.virtron.ru.

Сколько раз, сидя перед телевизором, вы мечтали увидеть себя с экрана. Сколько раз думали, что можете выступить лучше столичных актеров. Сколько раз мечтали, что о вашем таланте узнает весь мир. В век онлайн ТВ вы можете осуществить свою мечте и стать звездой экрана. Дерзайте! Ведь наступает век нового телевидения – телевидения, которое делают для вас и о вас!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)