Расскажу вам одну историю
Во многих статьях я читала о том, что для того чтобы привлечь к себе мужчину своей мечты, нужно всего-то на всего представить себе его образ и записать на листочек, и Вселенная к вам его приведет.
У меня таких листочков получилось три штуки. И что вы думаете? Мне доставили того, кого я хотела. Я потом специально сравнила реальность со списком. Практически все сошлось.

Не было только ощущения, что это мой человек. Ну, вы знаете, то самое чувство, которое мечтает познать каждый. При этом отношения с моим избранником никак не складывались. Пришлось расстаться.

Тогда я углубилась в изучение вопроса, и выяснилось, что не только я столкнулась с той же самой проблемой. Дорогое Мироздание приводила к дамам мужчин, полностью совпадавшими по качествам характера с составленным списком, но отношения либо не развивались вообще, либо быстро сходили на нет.

Проштудировав гору статей, книг, тренингов, добавив туда собственный опыт и опыт других, у меня получился итог, которым я поделюсь сейчас с вами.
Итак, как правильно помечтать, чтобы Вселенная привела к вам желаемого партнера, с которым у вас будут надежные, страстные, душевные, дружеские, любовные, романтические и т.п. отношения. Выберите из предложенного, что вам ближе, и добавьте недостающее.
Правила создания образа желаемого партнера.

1. Уясните для себя, кто вам реально подходит для совместной жизни или отношений, или еще для чего.

Не понимание этой истины – обычное и самое распространенное препятствие на пути к удачной личной жизни.
Например, вы хотите огня в отношениях, страсти, эмоциональные всплески, чтобы каждый последующий день был бы не похож на предыдущий. На самом деле в совместной жизни вы быстро сгорите от такого большого и неуемного расхода энергии. Вы будете истощены как физически, так и психологически. В реальности вам нужен кто-то, кто более спокоен и даже медлителен. Но вы считаете такого человека скучным и неинтересным для себя.
Поэтому вы раз за разом выискиваете себе партнеров, которые, в конце концов, создают в вашей жизни полный бардак. И вы снова чувствуете себя всклокоченной внутри и практически обессиленной.

И обратный случай. Вы хотите покоя, неспешного течения жизни. И вы хотите иметь рядом человека, который бы не слишком будоражил вашу жизнь. И вот он или она приходит. Что получается? То, что и без того спокойная жизнь медленно, но верно превращается в затхлое болотце. У вас пропадают последние проблески желания творить, развиваться и что-то делать полезное вокруг. Как вариант, ваше недовольство своей жизнью выливается в неуемный набор веса. Вы толстеете. И не понимаете, что же тут не так.

2. Опишите черты характера, которые вы хотите видеть в мужчине
Тут можно писать все, что вам придет в голову. Вы можете описать одним рассказом, а можете по сферам жизни.
Например, личностные характеристики, стиль и внешность, возраст, образование, работа, финансы, отношения с друзьями, с родителями, интересы по жизни, сексуальная совместимость, взгляд на отношения и т.д.

Вы можете составлять такой список неделю, месяц, сколь угодно долго. Вы можете вносить в него коррективы, изменять, что-то убирать, что-то добавлять.
Есть одна существенная деталь во всей работе над описанием. Старайтесь не давать точных деталей, т.е. не следует писать, что ваш избранник должен владеть Мерседесом 1961 года сборки, быть голубоглазым шатеном с русыми бровями и носить джинсы Levis.
Вы наложите очень серьезные ограничения на провидение, и оно замучается вам такого человека искать. Думаю, что оно вам его, в конце концов, найдет, но лет через 30-40. И все потому что на данный момент, такого не существует в природе.

3. Опишите, с какими вредными привычками мужчины вы готовы мириться
В чем тут суть? В том, что не бывает идеальных людей. У всех есть своя светлая и темная стороны. Свои прекрасные и не очень прекрасные привычки. И если вы не сообщите о том, какие недостатки вы готовы выносить, то можете получить потом неприятный сюрприз.
Дело еще и в том, что поиск идет от ближнего к дальнему. Иными словами, «подбор» кандидатов идет, начиная от тех, кто ближе всего находится к вам, и только потом уже идет «просмотр» тех, кого пока нет в вашем ближнем и дальнем круге.

4. Опишите, как будет развиваться ваше знакомство, после того как вы встретитесь

Вы можете составить свой список, действительно встретить такого человека, например, на сайте знакомств, на форуме, в соц.сети, начать общаться и …. все. Дальше милого общения дело может не двигаться. И все потому, что этот человек не ищет длительных и серьезных отношений, или в его понимании, вы не те знаки ему подаете или еще что.

5. Впишите вашего желанного мужчину в вашу жизнь
Например, у вас есть плотный распорядок дня:
– 5 дней в неделю у вас занимает деловая жизнь,
– вечером по вторникам и четвергам вас ждет любимый фитнес,
– пятница для друзей,
– понедельник у вас зарезервирован для курсов по нумерологии, фотоделу или работе с глиной,
– по средам у вас танец живота, бойцовский клуб или ассаны в зале йоги.
– Да, суббота для себя, а воскресение для родителей.
Подсознательно вы можете понимать, что тот, кто придет в вашу личную жизнь надолго с ног на голову перевернет ваш размеренный и налаженный ритм. А так не хочется изменений! Ведь вдруг все будет зря? Вдруг вы опять разочаруетесь?
Вы должны видеть, как ваш избранник вольется в ваше расписание. Какое там место вы готовы ему отвести.

6. Проясните для себя, нужны ли вам длительные отношения.
Обычная история, когда вы себе говорите, что вам нужна семья, длительные отношения, а на самом деле вы в ужасе от такой перспективы, и всячески внутренне саботируете наступление этого события.
Причины могут быть различны. Как вариант, неудачные предыдущие отношения, которые оставили очень глубокую рану на сердце, и которую вы не залечили до сих пор.
Пример ужасных отношений родителей глубоко врезался в ваше подсознание, и вы это не осознаете.

7. Четко и ясно представьте себе семейную жизнь с вашим мужчиной

Если вы ищите партера для создания семьи, и если вместо понимания, как, с кем и зачем, у вас дырка от бублика, то не удивляйтесь, что к вам либо вообще никто не придет, либо будут забегать только на пару ночей.
Совместная жизнь означает делить свое жилое пространство, вашу крепость, с кем-то, чего греха таить, посторонним. Только большая жилая площадь, где легко можно потеряться, не предполагает больших переживаний по поводу того, что вас ужасно стеснит «незнакомец» или «незнакомка» в доме.
Вы не представляете, как вы будете уживаться в ограниченном пространстве с человеком, у которого могут быть другие интересы и отличные от вас привычки. И вы не представляете, насколько много свободы у вас отнимут за счастье быть рядом с вашим избранником.

Не все могут быть гибкими и любить перемены. Зависит от характера.

Приведу пример.

Один из моих клиентов при медитации на тему семьи выяснил для себя одну обескураживающую новость. Он не увидел в ней женщину, с которой был в отношениях. Он вообще был один.
Это не значит, что ему на роду написано одиночество, или ему не нужна семья. Как раз наоборот. Просто на тот момент он нуждался в переосмыслении своих потребностей и понятии семьи для него лично.

РЕЗЮМЕ.
Выполнив эти 7 правил, вы привлечете к себе того возлюбленного, партнера, о котором вы грезите. Тогда и жизнь будет радостной, и удовольствия море.
Если вам трудно самой с этим разобраться, то я могу вам в этом помочь. О моей работе вы можете узнать на сайте www.lifeful.ru. Кликните на ссылку и читайте, что я могу для вас сделать, а также отзывы моих клиентов.

Ирина Смирнова
Личный консультант
Мастер по работе с Хрониками Акаши

www.lifeful.ru
lifeful2@mail.ru

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)