Как говорит название – британские кошки это настоящие интеллигенты: спокойные, с крепким здоровьем, не особо требующие внимания, ненавязчивые, но в тоже время чертовски милые. Очень просты в уходе, любят плотно покушать и любят чтоб их хорошо почесали.
Британская кошка

Британская порода очень древняя. Отличительной особенностью британских кошек служит шерсть – ее еще называют плюшевой. Впервые, эта порода кошек, заявила о себе в конце девятнадцатого века, на британских выставках кошек. Бывают длинношерстные и короткошерстные. Так же существует множество различных окрасов. Наиболее популярными сейчас являются черный, шоколадный, голубой, кремовый, лиловый и белый окрас. Так же встречаются дымчатый, голубовато-кремовый, вуалевый, пятнистый, черепаховый и другие пятнистые варианты окраса.
Сейчас, купить длинношерстного британца в спб и любом другом городе не сложно. В россии порода очень востребована, поэтому существует множество заводчиков, которые разводят и поддерживают чистоту британской породы. В интернете множество сайтов, где можно выбрать себе очаровательного котенка, который станет вам настоящим другом, чье тихое мурлыканье , успокоит вас и отвлечет от любых жизненных проблем.

В качестве бонуса хочу рассказать о системе webtutor – системе дистанционного обучения, которая позволят получать дополнительное образование, не отходя от от компьютера.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)