Сегодня рынок китайской техники модернизируется и постоянно совершенствуется. Появляется все больше различных модификаций. Техника отличается удобством эксплуатации и надежностью. Почему стоит задуматься над приобретением китайских строительных машин: экскаваторов, погрузчиков?

китайские самосвалы

Достоинства китайской техники

1.​ Простота устройства. Конструкция у большинства китайской техники не требует особых знаний. Ими достаточно просто управлять и осуществлять работу. Все рычаги и средства управления практически всегда расположены в подручной доступности.

2.​ Экономичность. Китайская техника очень выгодна. Ведь она находится в средне-низком ценовом сегменте и не требует значительных затрат, как строительные машины с подобными функциями европейского производства. Поэтому, если самосвалы китайские купить, то значит выгодно сэкономить.

3.​ Недорогая эксплуатация. Например, экскаватор-прицеп имеет расход топлива 1,5 литра/час. Что позволяет значительно экономить на бензине в ходе строительных работ.

4.​ Удобство транспортировки. Большая часть китайских машин небольших размеров, благодаря чему их очень удобно транспортировать, у некоторых даже имеется специальный фаркоп. Поэтому даже мини-экскаваторы, тракторы можно перевозить на обычном легковом автомобиле.

5.​ Широкий спектр применения. Китайскую минитехнику можно использовать в разных областях: озеленение территории, прокладка магистрального трубопровода, земляные работы, устройство фундамента.

6.​ Безопасность. Китайский минитранспорт в отличие от тяжелой спецтехники не причиняет ущерба окружающим жилым районам, например, асфальтному покрытию, газону.

Область применения китайской техники

На сегодняшний день современная китайская техника — это очень популярный востребованный транспорт, практически во всех областях народного хозяйства. Применяют китайскую технику в следующих областях:

​ работы на территории жилых домов;

​ строительство общественных зданий;

​ ремонтные работы внутри станций метрополитена;

​ работы в лесной промышленности;

​ подготовительные фундаментные работы.

Итак, если вы хотите сэкономить и приобрести надежный транспорт для сельскохозяйственных и строительных работ, тогда выбирайте китайские машины. Они просты в управлении, имеют недорогую себестоимость и надежны в эксплуатации.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)