Надоели жизненные проблемы? Нумерология укажет причину

 

Сегодня открыть глаза на многие вещи и их предназначение могут помочь цифры. Нумерология в наши дни становится все более популярной, так как может ответить на различные вопросы мироздания и процессы, происходящие во Вселенной.

 

Еще издревле ученые считали, что каждое число имеет собственную оккультную характеристику, которая может повлиять на судьбу человека. За каждой цифрой закреплены определенные свойства, образы и понятия, которые можно использовать для анализа жизни любого человека и для предсказаний его будущего. Широкое применение нумерология получила в Каббале – эзотерическом течении в иудаизме.

 

Согласно нумерологии, каждая буква в алфавите имеет свое числовое значение. Благодаря этому можно определить цифру своего имени. Исходя из свойства этого числа, можно определить особенности характера и поведения человека, предрасположенность его к тем или иным жизненным процессам. Нумерологи иногда совершенно точно определяют всевозможные вещи для каждого человека – будь то уровень его творческого потенциала, интеллекта или успеха.

 

Окружающие человека цифры, складываясь с числами его рождения и имени, оказывают сильное влияние на настоящее положение вещей и дальнейшую его судьбу. Номер квартиры, цифра имени супруга, время пробуждения и сна, автомобильный номер и даже номер мобильного – все эти числа очень важны. Любую вещь можно исчислить математическим путем и привести к цифре от одного до девяти.

 

Каждое число имеет свою собственную вибрацию, которая влияет на течение жизни человека. Задача каждого из нас – подобрать вибрацию так, чтобы она была созидающей, а для этого нужно определить свое число судьбы. Исходя из него, можно определить какая цифра для вас будет счастливой, а какая – наоборот.

 

Можно задаться вопросом – почему именно от одного до девяти? Дело в том, что это – основные числа, а все другие многозначные значения – результат их сложения или умножения. Каждое из этих основных чисел обладает своим свойством и характеристикой. Поэтому если вы замечаете, что в вашей жизни повторяется одно и то же число – стоит узнать его значение, чтобы сделать правильные выводы.

 

Сейчас в мире существует огромное количество литературы по нумерологии и каждый желающий может открыть для себя это знание. С появлением Интернета получить нужную информацию стало намного проще, поэтому если вы заинтересовались нумерологией – начните отсюда.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)