Музыка и танцы – лучшее средство провести время дружной компанией и повеселиться. Это можно сделать в ночном клубе или у себя дома, например на даче. Сделать это весьма реально. Сейчас продается куча различного оборудования для создания веселой и яркой дискотеки. Все упирается исключительно в финансы.

Для дискотек создано множество классных устройств. Разделить и можно на несколько направлений: Лазеры, светомузыка, стробоскопы, дым машины, колонки, зеркальные шары. Техническое устройство всех этих устройств интересно тем, что они оснащены микрофонами, которые оценивают музыкальное сопровождение и создают индивидуальные для каждой композиции световые эффекты. Для идеальной дискотеки лучше всего использовать все приборы, ну или хотя бы комбинировать несколько приборов и устройств. Лучше всего световое оборудование сочетается с дым машинами и зеркальными шарами. Отлично себя зарекомендовали зеркальные шары eurolite , портативные лазерные проекторы Duo Pro, Лазерная указка проектор Disko Laser, лазерный проектор Pixel One, Лазерная цветомузыка Galaxy, лазер для дискотек magnum, цветомузыка cristal lamp, стробоскопы Supermax и strobelight, генератор дыма king fog, машина мыльных пузырей bubble.

Для эффективного использования всего этого оборудования вам понадобится определенная площадь, на которой это оборудование смогло бы показать себя во всей красе и на полную мощность. Хорошее качественное оборудование одинаково хорошо должно работать как в крытом помещении так и на открытом воздухе.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)