Форму Sony я полюбил с того момента, когда попользовался ее первым детищем – телефоном sony ericson с-100/ Время шло, телефоны менялись , появились волкманы. телефоны менялись, но любовь к ним не проходила, наоборот, становилась все крепче. sony всегда славились своей стабильностью. Это как айфон, только тоньше, легче и в руке лежит приятнее. Что бы кто-то сказал что sony телефон перезагружается, быть такого не могло. Не могло пока не вышли модели серии Sony Хperia. Кстати что касается самой модели, я у них обнаружил только один недостаток (если конечно не замечать то, что новый телефон постоянно перезагружается) – невозможность копирования приложений с памяти телефона в флеш карту. За это производителям надо реально оторвать руки. Но вернемся к моей истории, в которой я расскажу, в чем была моя причина, по которой мой телефон sony xperia постоянно перезагружался, чем доставлял не только много хлопот , но и иногда доводил до нервного срыва. Однажды я его чуть не отправил в полет об стенку, когда он начал перезагружаться прямо посреди важного разговора. Ну обо всем по порядку.

sony телефон перезагружается - что делать?

Сколько было радости после покупки новенького телефона Sony Xperia. Но радость увы была не долгой. Почти сразу телефон стал перезагружаться. Первое что я делал, это залез в интернет и начал шерстить форумы с вопросом почему перезагружается телефон sony ответов было немного. все они сводились к тому, что необходима или перепрошивка телефона или обновление андройда до свежей версии. Все это было мною проделано незамедлительно. Но вот увы, результатов не принесло. Телефон Sony продолжал постоянно перезагружаться. решение проблемы произошло случайно. Однажды переставляя симку, я уронил ее так, что не смог достать. Пришлось восстанавливать sim. Кстати стоит отметить, что прежняя сим карта была довольно древняя, ее пришлось обрезать до mini-sim самостоятельно. Новая же симка была уже нужного размера.так вот после установки сим карты нового образца мой телефон sony перестал перезагружаться и вот уже в течении длительного времени работает весьма стабильно, вот только памяти постоянно не хватает.

sony телефон перезагружается – проблема решилась!

Итак, если ваш телефон sony телефон перезагружается, попробуйте заменить симку на новую, лично мне это помогло, надеюсь поможет и вам. Теперь вы знаете, одну из причин, почему перезагружается телефон sony xperia . Всех благ!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)