Почти у каждого автомобилиста, хотя бы раз возникал вопрос, стоит ли покупать колеса в гипермаркетах? Как то спокойнее и привычнее покупать новую резину в специализированных магазинах. Там и выбор больше, и установка есть. Но вот цены иногда напрягают. Да и как не особо есть доверие магазинам, где продается сразу все. Может ли магазин продавать одинаково качественные товары? Если это сетевой магазин то может и вот почему.

Поставщиков вообще не так много. Если рассматривать конкретно колеса, то магазина колес и у гипермаркета будет один и тот же поставщик. Будет точно такая же гарантия. Но в сети мечтает попасть каждый производитель. Сетевые магазины- гипермаркеты берут большие объемы, за счет этого, производитель предлагает гораздо более низкую цену, и эта цена в будущем оказывается ниже в сетевом гипермаркете, чем в отдельном частном магазине. Да, несомненно, может быть какой-то брак, но он легко и быстро меняется. Гипермаркет даже не будет разбираться что да как. Ему проще поменять. Поэтому если у вас возникла проблема покупки новых колес на ваш автомобиль, смело отправляйтесь в гипермаркет и покупайте там колеса. К тому же там сейчас довольно неплохой выбор между брендами.

Стать предоставлена http://www.mvo.ru/shini/fulda – mvo.ru портал на котором вы можете найти все о шинах, колесах и других важных аксессуаров для вашего автомобиля. МВО — крупнейшая розничная сеть торгово-сервисных центров Москвы по подбору, продаже импортных шин и дисков ведущих мировых брендов.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)