гостинница аврора
Много путешествуя, приходится часто останавливаться а различных гостиницах, отелях, хостелах и частных квартирах. Посетив различные отели и хостелы. Я для себя составил описание идеального отеля, с точки зрения путешественника и просто туриста. Хочу сегодня поделиться этими наблюдениями с вами, дорогие мои читатели. Возможно, эти наблюдения вам пригодятся, когда вы будете подбирать себе отель во время ваших путешествий. Хорошим примером стала обычная гостиница аврора челябинск

1. Цена. Конечно же цена это наиважнейший момент. Что тут говорить, каждый человек хочет за минимальные деньги получить максимальное качество. И тут даже удивляться нечему, такова природа человека.
2. Близость от транспортных узлов (вокзала, аэропорта, автовокзала). Идеальное проживание, в 10-15 минут ходьбы неспешным шагом. Тут и прогуляться можно , и места посмотреть и не надо будет тратиться на такси.
3. Ванна и туалет в номере. Для европейцев это наверное не понятно, но путешествующие по России определенно поймут этот пункт.
4. Уют. Приятно спать в уютном домашнем номере, в котором сделан ремонт и обои не отваливаются, мебель чистая и в хорошем состоянии.
5. Wifi – сейчас наличие Wifi в отелях стало нормой. Лично для меня, доступ в интернет является ключевым фактором выбора. Можно не смотреть телевизор, но без интернета как говориться ни куда.
6. Кондиционер . Такая же суровая необходимость. Особенно для тех кто любит путешествовать летом.
7. Питание. Наличие питания для тех кто проживает о отеле. Всегда приятно знать, что проблема питания уже решена. Идеальный вариант это шведский стол. В туристических странах Турции и Египта питание это то, ради чего едут туда большинство туристов.
8. Детская комната. Место, где можно отставить своих детей под присмотром, и заняться своими делами.
9. Развлечения и досуг. Тут может быть что угодно, начиная от сауны и бассейна и заканчивая кинотеатром и игровыми автоматами.

Статья предоставлена сайтом http://ibooked.ru

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)