К сожалению потребительство, которое стало последние годы новой религией в нашей стране, не прошло стороной и мимо меня. Последнее время пришлось сильно потратиться на разные нужные и не нужные штуки. Ко всему прочему меня познакомили с алиэкспресс, хотя я долго сопротивлялся, и теперь я как и многие жду долгожданные посылочки из страны восходящего солнца. Но сегодня я хочу поведать не о китайских товарах, а о родных. Но начнем с начала.

варочные панели

Ремонт. Наконец то мы его сделали на кухне. Новые полы, номы обои, новые потолки и конечно же новая мебель. Стильная, современная , и главное с возможностью встраивания кухонной техники. Сколько сил потребовалось что бы оттащить на помойку старую электрическую плиту и на место установить красивую и мощную варочную панель. Странное название, но это действительно панель. Компактная, плоская, достаточно легкая. С независимым электрическим питанием. Материал гладкий и прохладный, – стеклокарамика красивого черного цвета^ под которыми прячутся 4 конфорки. Управление вообще космос – настоящий сенсор. Все наглядно и понятно. Готовить на такой плите одно удовольствие. Нагревается за секунды. Остывает тоже. Самое интересное, что конфорка когда раскалена, вокруг нее не горячо, т.е. обжечься об нее можно только если положить руку на раскаленный элемент. Вообще не понятно, как производители добиваются такой теплозащиты.

Долго думал какой фирмы купить варочную панель. Читал много отзывов. Общался с теми, кто уже давно пользуется плитами подобного типа. Мониторил цены. Думал в каком магазине купить. В результате выбрал варочную панель фирмы Gefest , решил так сказать поддержать нашего производителя. Тем более по отзывам, эта фирма оказалась весьма достойна не только по качеству, но и по цене. Свою покупал вот тут варочные поверхности Gefest на сайте e-katalog.ru
в котором я уже не однократно заказывал другие нужные в хозяйстве устройства.

Что ж, поглядим как справится эта варочная панель со своими задачами, тем более что я уже нашел несколько классных рецептиков!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)