Бытует мнение, что мужчин привлекают лишь только худенькие и миниатюрные женщины. В действительности же это полное заблуждение. В любой женщине, вне зависимости от ее форм, содержится некая изюминка, которая и делает ее неповторимой, божественной и привлекательной для сильной половины. Однако, перед многими женщинами встает вопрос, как с помощью платья скрыть свои пышные формы и подчеркнуть свою женственность и индивидуальность.

Практичные советы

​ Выбирайте выигрышные типы силуэтов. Платье в виде трапеции помогает немного вытянуть фигуру, сделать ее стройнее и привлекательнее. Если ваша талия имеет четкие линии, то тогда на вас элегантно будет смотреться платье-футляр, которое божественно облегает фигуру и подчеркивает пикантные изгибы. Лучше всего выбирать платья, юбки и вечерние наряды, которые имеют вставные клинья плиссе и гофре.

​ Используйте темные тона. Черный цвет зрительно стройнит, но использовать только темные тона нельзя. Поэтому здесь важно сочетать светлые тона с черными вставками. Такое платье позволит, с одной стороны, скрыть свои недостатки, а с другой, подчеркнуть торжественность.

​ Важные детали. Для полной фигуры больше всего подходят однотонные платья с декоративной отделкой, швами и рисунками. Лучше всего чтобы изображения были мелкими, не привлекающими к себе особого внимания.

Важный момент: контраст цветов позволяет отвлечь внимание от пышных форм.

​ Выбирайте подходящие материалы. Самым выигрышным вариантом являются платья из таких тканей, как шелк, креп-сатин, атлас. Они являются достаточно легкими и ненавязчиво обволакивают фигуру девушки.

​ Обращайте внимание на принты. Вертикальные полоски позволят немного вытянуть силуэт. В некоторых случаях лучше всего выбирать диагональные принты с мелкими изображениями или надписями.

​ Создайте иллюзию отвлечения. Чтобы отвлечь внимание от тяжелого низа фигуры, используйте дорогие украшения, меховые воротники и другие мелочи, которые позволят вам украсить верхнюю часть. Цель данной иллюзии — обратить внимание на достоинства. Главное здесь не переборщить.

Помимо этого не забудьте сделать акцент на декольте. Пышный бюст будет элегантно смотреться в платьях с глубоким декольте. А также постарайтесь скрыть полные руки и плечи, в этом поможет шарфик, болеро, палантин.

Если вам нужно купить женское платье в Казани, тогда сделайте заказ на http://shop.art-deco-fashion.ru/kupit-platie-v-kazani. Здесь вы найдете самые соблазнительные и роскошные коллекции женских платьев любой длины, формы и оттенков.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)