Велосипед это замечательное изобретение, которое позволяет получить замечательную тренировку для тела и удовольствие для души. Совместить, так сказать, приятное с полезным. Сжечь кучу калорий, и получить огромное эстетическое удовольствие от ветра в лицо и скорости. Я уж не говорю о загородных выездах, где тренировка совмещается с небольшим путешествием. Каждое такое путешествие дает заряд положительных эмоций и укрепляет здоровье. Катание на велосипеде введенное в ежедневную привычку улучшает кровообращение организма, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, улучшает работу легких и улучшает обмен веществ.

Благодаря мышечным нагрузкам в ногах, велосипед становится отличным средством профилактики варикоза у женщин. Когда вы крутите, педали велосипеда, вы сжигаете много калорий, тем самым каждая велопрогулка это работа над уменьшением вашего веса. Ведь за время катания, жиры окисляются гораздо быстрее. Кстати улучшить эффект похудания, можно дополнив его правильным питанием.

Ко всему прочему, современные велосипеды это стильно и модно. Можно подобрать вел для девушки, так что бы он подходил ей по стилю и подчеркивал ее фигуру. Например стильный круизер для городской дюймовочки. Или агрессивный спортивный байк для спортивной леди.

Велосипед уникальное транспортное средство. Это тебе и тренировка, и стиль, и транспорт, на котором можно доехать даже на работу, и просто увлекательное хобби.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)