Ни для кого не будет секретом, что основная масса полезной и интересной информации на сегодняшний момент находится в блогах. Благодаря блогам она так же быстро и распространяется. Уже даже по телевизору слово Блогер стало звучать чуть ли не каждую неделю. Можно сказать что блогеры превращаются в некоторую силу.

А происходит это потому, что каждый участник сети может высказать на любом блоге или сайте свою точку зрения. Для это го специально создана специальная функция комментирования. Это очень увлекательное занятие. Порой переписку а комментариях читать интереснее , ежели саму статью.

Все кто пишут комментарии делятся на два основных типа – Открытые и безликие. Одни высказывают свое мнение открыто, не боясь высказывать свои мысли. Другие прячут любую информацию о себе. Основным показателем который отличает одних от других , это наличие собственно аватара в полях комментариев.

Но установка собственного аватара на блоге задача не простая. Блогов много, а вы один. Поэтому был придуман полезный сервис Gavatar или глобально распознавание Аватара.

Граватар — это картинка, которая следует за вами от сайта к сайту, появляясь при отправке комментария или записи в блог. Аватары помогают идентифицировать вас на блогах и форумах, так почему бы не использовать их везде?

Все очень просто. При регистрации на сайте, вы заполняете все необходимые поля: Имя, Ник, Почта, сайт , загружаете свою картинку, которую вы хотите чтоб светилась рядом с вашими комментариями. Собственно все. Все эти данные привязываются а вашей почте далее, как везде, где вы будете его использовать будет подставляться выбранная вами картинка. Очень удобно. Будьте яркими комментаторами, они ценятся на каждом блоге!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)