Каждый обладатель мобильного телефона рано или поздно вынужден будет прикупить своему сотовому товарищу различные необходимые аксессуары, выбор которые очень велик. Топ самых популярных аксессуаров для мобильных телефонов мы сегодня попытаемся озвучить.

аксессуары для телефонов

Чехол , бампер
Чехол, на мой взгляд первый аксессуар , который необходимо купить сразу же вместе с покупкой нового мобильного телефона. Чехол для мобильного телефона необходим не только для сохранения внешнего вида без царапин. Прежде всего это защита телефона при падениях. Особенно хорошо себя зарекомендовали в этих вопросах бампера и силиконовые чехлы.

Гарнитура: проводная и беспроводная
Очень удобная штука. Гарнитура позволяет общаться по телефону не доставая его из кармана. Это особенно важно если в едите за рулем. Гарнитуры бывают проводные и беспроводные.

Дополнительный аккумулятор, Зарядное устройство.
Слабость смартфона в том, что он очень быстро сажает аккумулятор. Можно иметь запасную зарядку, но ее не всегда можно использовать. Не везде есть доступ к электросети, или розетка может быть занята. Удобнее иметь в сумке заряженный запасной аккумулятор. Хотя последнее время более популярными стали устройства, которые заряжают мобильный телефон без доступа в электросети.

Солнечные батареи, внешний аккумулятор
Эти устройства позволят зарядить мобильный телефон где угодно, так как им не нужна розетка 220 вольт. особенно хорошо себя зарекомендовал внешний аккумулятор. Это небольшая коробочка, позволяет заряжать ваш мобильный телефон до 5 раз.

Защитная пленка
Защитная пленка защищает экран смартфона от царапин и внешних повреждений.

Карта памяти
Если вы используете смартфон не только как телефон, но и как фотоаппарат, мр3 плеер, то вам необходима большая карта памяти.

Акустика
Специальное устройство, которое позволяет превратить ваш телефон в музыкальный центр. Мощности мобильной акустики хватает чтоб раскачать помещение до 30-40 квадратных метров.

Объективы
Объективы помогают получать более качественные и интересные фотоснимки с вашей мобильной фотокамеры.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)