Всем доброго времени суток. С сегодняшнего дня, начинает работать интернет проект “LIPS project.ru“, что в расшифровке означает Life In Pick-up Stile. В этом журнале я как основатель проекта буду публиковать интересные статейки на тему соблазнения. Так же на форуме можно будет найти полезную информацию.

Сегодня же я хочу вкратце описать проект и рассказать о его преимуществах перед другими. Начнем с того, что мы только начали свою работу, пока что все общение будет происходить через форум, на котором всем советую зарегистрироваться и начать общаться на немаловажную тему соблазнения=)
Форум на первый взгляд маленький и недоделанный, не беспокойтесь, я всего лишь хочу оградить нормальный форум от людей, которые пишут совершенный неадекватный бред. Я лично буду выдавать разрешение на доступ к основному форуму, где будет твориться самое интересное.

Теперь немного о целях проекта. Во-первых, все существующие проекты начинают работать только на деньги и дают весьма мало отдачи. Чтож, я с этим буду бороться, я разрабатываю собственную программу тренингов и основываться она будет на том, что требует массы. В итоге мы получим совершенно новую систему и кучу новых взглядов на весьма старые вещи.

Так же сам сайт должен стать центром общения и передачи нашего общего опыта, к сожалению, все форумы российский проектов задохнулись. Многие недооценивают силу общения онлайн, так что для начала просто поверим, что это реально помогает. Будем писать, и общаться об интересующих нас вопросах онлайн, так же обязательно описывать все подходы для общего разбора. Такими темпами наш проект и наш уровень вырастет гораздо быстрее.

Вот, в общем, то и все в двух словах. Все вопросы ко мне на форум.
Всем успехов. Tony.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)