Как помириться с любимым человеком?

Жизнь устроена так, что люди, пусть даже близкие, даже связанные чувствами, ссорятся. Ссоры это могут быть по поводу или без повода, они случаются, и от этого никуда не деться. Надо мириться и мириться поскорее. Об этом мы сегодня и поговорим.

Чаще всего, инициаторами ссор выступают девушки. Желание быть всегда правыми, загнать мужчину под каблук, перевоспитать, а добавим сюда еще гордыню и вспыльчивость делают свое дело. Добавим сюда еще то, что большинство женщин считают, что первым мириться должен мужчина, просто потому, что он мужчина. Так вот мужчины, как нам это сделать наиболее эффективно.

Во первых не стоит мириться сразу. Попытка примирения сразу дает женщине уверенность в том что она права , позволяет ей тут же найти кучу новых поводов , чтоб ваша ссора стала еще сильнее. Она этого может и не понимать, но все равно сделает. Поэтому дайте ей остыть, подумать, возможно она придет к мысли , что в чем то не права и тоже будет искать пути к примирению.

Если виноваты именно вы, то с примирением затягивать не стоит. Букет цветов в этом деле отличное подспорье. Если вы живете вместе, во время ссоры будьте рядом. Самое ужасное что можно сделать, это хлопнуть дверью и уйти.

Но самый действенный способ, на мой взгляд, это проснуться утром и сделать вид как будто ничего не произошло. Обычно от такой наглости даже самые обидчивые девушки сдаются и выбрасывают белый флаг.

Если же ссора зашла так далеко , что вы расстались, вам может пригодится книга Сергея Садковского “Как пережить расставание с любимым человеком” http://exback.ru/man/perezhit_rasstavanie.html

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)