Как понравиться девушке? Кто даст полезный совет? Это, наверное, самый популярный вопрос, у молодых людей в любом возрасте. Кажется, что это, что-то нереальное. На самом деле, каждый мужчина имеет в арсенале то, против чего не сможет устоять ни одна женщина. Вопрос в другом, что не каждый может этим оружием пользоваться эффективно. Я говорю про дар общения. Кому то этот дар дается от рождения, а кому-то приходится постоянно работать над ним. Но уверяю, каждый может научиться! Давайте разберемся, о чем говорить с девушкой?

Как известно, женщина любит ушами. Поэтому самое худшее, что вы можете сделать на свидании – это молчать! Хорошо когда вы умный, начитанный, образованный и не стеснительный молодой человек. Вам всегда есть что рассказать, и при этом вы не потеряете свой авторитет. Но слишком умным быть тоже не стоит, иначе это может наскучить вашей избраннице. Помните – все должно быть в меру.
Хорошо, что бы в вашем арсенале было много анекдотов (на разные темы) и несколько интересных баек, которые вы могли бы рассказать с эмоциями. Если будет весело, и ваша избранница будет смеяться, это первый шаг к тому, что вы ей понравитесь еще больше.

Правильное общение, это когда общаются оба, а не когда один болтает без умолку. Что-то, рассказав, спросите мнение собеседника. Только ни в коем случае не надо спорить. Отстояв свою правоту, вы можете поссориться с девушкой. Они такие…

Так о чем же говорить с девушкой? Есть множество нейтральный тем, которые поддержит любая девушка.

Погода
Классика жанра. Разговор о погоде, это серия разговор ни о чем. Обычно говорят о погоде тогда, когда совсем нечего сказать. Все это знают. Поэтому старайтесь, как можно скорее с этой темы сойти, на более подходящую.

Кино, театр
Что бы мы делали, если бы не было кино. На эту тему можно говорить долго и разнообразно. Просто спросите: “Как ты фильм видела последний?”, “Какие твои любимые фильмы?”, “Пошли в кино? Из ее ответов можно многое о том, что ей нравится. Появляется возможность ее поддержать сказав: “Да ладно, это и мой любимый фильм тоже”.

Хобби, увлечения
Если вы увлекаетесь чем-то более интересным, чем сидение за компьютером и лазанью по интернету, то обязательно расскажите об это вашей подруге. Возможно, у нее тоже есть хобби. Как правило, про свое увлечение говорят с искрами в глазах и этот порыв способен заразить любого собеседника. С увлеченными людьми всегда очень интересно общаться. Увлечений вокруг множество! Коллекционирование, спортивные секции, чтение, походы, рисование, творческая деятельность. Не надо стесняться рассказывать о ваших увлечениях.

Книги
Разговор о книгах очень хорошая тема для разговора. Но прежде чем общаться на эту тему, рекомендую прочитать хотя бы десяток другой книг, а то можно очень легко оконфузиться и выставить себя дилетантом. Больше читайте. Люди, которые много читают, для них такого вопроса – “О чем говорить с девушкой” просто не существует! Начитанные люди, как правило, могут поддержать любую беседу. Начать можно с простого: “Ты читала такую-то книгу”, “Что ты думаешь о творчестве….”, “Как ты думаешь, что автор хотел сказать?”,

Музеи
Когда вы собираетесь на свидание, обязательно придумайте один или несколько маршрутов заранее. На этом пути наверняка вам попадутся музеи, памятники или какие-то памятные места. Очень рекомендую собрать об этих местах информацию: кто построил, когда, в честь чего, кому памятник, что сделал и чем знаменит. Это ваш шанс блеснуть эрудицией и показать себя умным, образованным человеком, да еще и хорошо знающего историю своей родины.

Привычки
Про привычки надо говорить аккуратно. Лучше все переводить в шутку, но с намеком. Например, если девушка постоянно опаздывает, то можно придумать и рассказать историю о том, что тебе приснился сон, в котором ты опоздал на свадьбу с этой самой девушкой.

Еда
Про кулинарные вкусы можно разговаривать долго. Начиная кому что нравится и, заканчивая тем, кто ел самое экзотическое блюдо, и какое. Разговаривать на тему еды, лучше всего за чашечкой чая или за ужином в каком-нибудь уютном кафе.

Отдых, Путешествия
Если вы бывали в какой-то далекой стране, расскажите о ваших путешествиях. Обычно при рассказе про отдых, рассказчик особенно красноречив. Тут можно немного и приврать, как говориться для сочности ощущений. Спросите, где отдыхала ваша спутница. Может вы были в одном и том же месте. Можно суммировать ваши ощущения. Если вы нигде не были, то можно что-то и придумать. Например, в красках рассказать, как вы на выходных у себя на огороде искали клад.

Авто
Про автомобиль всегда есть что рассказать. Если автомобиля у вас нет, то поговорите о том, кому какая марка нравится. Почему именно она. Её плюсы и минусы.

Отношения
Почему-то все любят разговаривать про отношения. Что самое занятное, что в этом вопросе, все крутые специалисты. Каждый готов надавать кучу советов. Наверное, посоветовать сделать то, что сам бы никогда не сделал. Тема автоматически ведет к разговору о “бывших” и тут главное не углубиться в поливании грязью того, с кем встречался в последний раз. На мой взгляд, это не лучшая тема для разговора с девушкой, во всяком случае, на первом этапе.

Родственники
Если разговор зашел про семью, то лучший вариант это разговаривать про детей, младших братьев и сестер. Расскажите про веселые случаи, которые с ними происходили.

Праздники подарки
Спросите когда у девушки день рождения (а вдруг сегодня), какие праздники она любит, какие подарки считает самыми ценными. Обсудите прошлый новый год. Спросите, почему она не верит в деда Мороза.

Мода
Начните с того, что сделайте комплимент вашей спутнице, что она великолепно одета. Далее можно обсудить модные тенденции и закончить обсуждением парней, которые работают моделями.

Домашние животные
Разговор о домашних питомцах это тема из тем, как говориться вариант на 100%. Во первых она актуальна всегда, ибо домашние животные всегда чего-то вытворяют. Расскажите об этом. Во вторых о своих любимцах всегда рассказывают с особым интересом.

Ну и пара советов о том, как вести разговор. Не надо хвастаться. Если возник спор, и от него так просто не оторваться, приводите сильные аргументы, но лучше не спорить. Общайтесь только в положительном ключе. Нытики не нравятся никому. Научитесь получать от разговора с девушкой удовольствие, тогда искать тему для разговора не придется. Больше задавайте вопросов о ней. О себе любимом нравится говорить всем, особенно девушкам!

2 ответы
  1. Татарин
    Татарин говорит:

    Тем щекотливая, но интересная и нужная. Она тема похожа на минное поле. Ляпнул что-то не то, и все испортил. А потом так обидно будет… Второго шанса может и не быть ведь. Сам сталкивался. Хоть волоса потом рви…

    Ответить
  2. Александр
    Александр говорит:

    Спасибо за полезную и интересную информацию!
    Многие парни не знают о чем говорить с девушкой, чтобы ей понравиться, познакомиться и провести вместе время.
    Ведь самое главное это начать разговор, а дальше общение будет легче и свободнее. Поэтому и нужно определиться
    с чего начать разговор и о чем говорить с девушкой на свидании, чтобы ее удивить, понравиться и соблазнить

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)