Пластиковые карты дебетовые и кредитные набирают популярность у населения. Сейчас, наверное, только ленивый не выдает кредитные карты. Вот и довольно популярная сеть сотовой связи “Связной” обзавелась собственным банком. Несколько лет назад это был просто клуб “Связной, ” в котором можно было копить бонусы за покупку товаров в сети этих магазинов. Сегодня Клуб перерос в настоящий банк, причем с довольно интересными условиями и предложениями. Клубная карта превратилась в пластиковую карту МастерКарт и теперь носит гордое название – Универсальная Банковская Карта банка Связной. Сегодня обсудим карту банка связной, с точки зрения обычного пользователя.

Карта банка Связной – что это?

Как уже было сказано, Карта банка Связной это больше чем просто пластиковая карта. Это действительно Универсальная Банковская Карта и вот почему.
Во первых одна карта совмещает в себе два типа карт. Дебетовую и Кредитную. Т.е пока деньги на счету есть, вы тратите свои средства. Когда деньги закончились, вы можете воспользоваться деньгами банка. Кредит по карте банка Связной на срок 50 дней без процентный. Я конечно не любитель кредитов, но вдруг пригодится.
Во вторых счет в банке связной можно рассматривать как депозит. Каждый владелец карты банка связной получает прирост 10% годовых. Что самое приятное расчет и начисление процентов происходит ежемесячно. Процент начисляет на среднемесячную сумму, при условии, что эта сумма превышает 10000 рублей. Это действительно очень удобно. Помню, у меня был случай. Однажды понадобились наличные деньги, пришлось снимать со счета в Сбербанке досрочно. До года не хватило 2х месяцев. В результате деньги выдали, но проценты зажали. Неприятно. А вот у Связного все грамотно. Помесячные выплаты процентов очень приятная вещица для обычного человека.
В третьих карта банка связной позволяет снимать наличные деньги в любых банкоматах, при чем без процентов. Этого очень не хватало тем, кто пользуется картой кукуруза. Услуга актуальна даже за границей.
Далее идут приятные бонусы, такие как накопление баллов за совершенные покупки, в размере 1% от потраченной суммы. Большая сеть партнеров, которые дарят балы с большим процентом. Постоянные акции. Очень понравилась возможность пополнять счет своего мобильного телефона (не только своего, но и любого другого) с этого самого телефона. Достаточно отправит sms на короткий номер с определенным ключом.

Из неприятного

В отличие от карты кукурузы, карта банка связной требует обслуживания, которое стоит 600 рублей ежегодно. Так же такая приятная вещица как приход смски после совершения платежа, о снятой сумме, в банке связной так же не бесплатна. Точнее бесплатно только первый месяц. Увы, но ничего идеального в нашей жизни не бывает.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)