Вы наверняка слышали такую аббревиатуру. Слышали многие, но не все понимают сто это такое. Так вот сегодня пришло время раскрыть этот секрет и кратенько разобраться, с чем его едят. В эти три буквы прячется словосочетание саморегулируемые организации. Под Саморегулируемыми организациями понимают некоммерческие организации различных предпринимателей, которые работают в одной области или занимаются схожей деятельностью. Например, строительная деятельность. Кстати строительные СРО самые популярные объединения.

Для чего нужны СРО и какие функции они могут исполнять?
В первую очередь СРО необходимы для получения право на выполнение работ. Кроме этого это конечно же обмен опытом, возможность участия в конференциях, корпоративных и рабочих мероприятиях, ну и конечно же участие в презентациях новых технологий. Тот кто хочет вступить в СРО называется соискателем.Вступление в сро изыскателей происходит в несколько этапов. Прежде всего необходимо необходимо соответствовать минимальным критериям и изучить положения СОР. Далее надо подготовить все необходимые документы, уплатить денежные взносы – вступительные членские взносы, взнос в компенсационный фонд, страховка. Сотрудники компании соискателя должны пройти аттестацию.

В вопросе соискательства и вступления в СРО очень много подводных камней и все не так просто как кажется на первый взгляд. Что бы максимально быстро вступить в СРО, оптимальнее всего прибегнуть к помощи специалистов. Это сэкономит сам деньги, время, силы и главное здоровье.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)