Дорожные сумки. Как выбрать?
Наверное, нет на свете такого человека, который бы не любил путешествовать. Сейчас такое время, что весь мир открыт для всех , уехать можно куда угодно, было бы только желание. Но просто путешествовать это мало, многие предпочитают путешествовать с комфортом. Чтобы обеспечить должный уровень комфорта, создать уют в отеле, где вы будете проживать, вам понадобятся личные вещи. Вот тут то вам и понадобится хорошая дорожная сумка, надежная и вместительная.

Дорожные сумки можно разделить на следующие виды:
1. Чемоданы (классические, с ручкой)
2. Саквояжи
3. Сумки на колёсах
4. Чемоданы на колёсах
5. Рюкзаки
6. Дорожные сумки с длинным ремнём (чтобы вешать на плечо) или с двумя недлинными ручками.

У каждой из них есть своё назначение, свои плюсы и минусы. Сумку стоит подбирать, отталкиваясь от дальности вашего путешествия и от способе передвижения. Если у вас пешие походы, то лучше всего подойдет рюкзак. Если путешествуете на самолете, то идеально подойдет сумка на колесиках.
Выбирая сумку на колесиках, обратите внимание именно на колесики. Они должны быть резиновые и свободно вращающиеся. На колесиках должны быть тормоза-фиксаторы. Ручка сумки телескопическая, тоже с фиксатором.

Если мы не гонимся за модой, то стоит взять сумку из синтетических материалов. Они очень практичны. Надежны, непромокаемые, износоустойчивые. Яркие пример сумка дорожная wenger
Наличие замка на сумке весьма полезно.

Чем больше в сумке карманом. Тем сумка практичнее. Если сумка на молнии, то выбирайте ту, где применяется два бегунка.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)