круизВо все времена, морские круизы считались самыми элитными и от того очень заманчивыми и экзотичными. Данный вид отдыха на воде в разы превосходит не только пляжные туры на мировых курортах, но и не менее изысканныеречные круизы. И это не удивительно, ведь уровень сервиса, комфорта и услуг здесь гораздо выше и время, проведенное в плавании по мировым морям и океанам ни при каких обстоятельствах не будет потеряно зря, а только добавит всем отдыхающим массу непередаваемых, ни с чем не сравнимых эмоций и впечатлений. Вы будете непременно посвящены во все морские традиции и обязательно примите в них участие. Вам предоставится уникальнейшая возможность познакомиться с культурой, бытом и жизнью сразу нескольких крупнейших портовых городов Европы, Америки и Азии.

Круизный мега лайнер – это своего рода белоснежный много звездный современнейший многоуровневый отель на воде со всеми удобствами, необходимыми каждому человеку. Все, к чему Вы привыкли на суше имеется на морском корабле, только весь этот комплекс услуг и развлечений собран в одном месте и расположен на сравнительно небольшом расстоянии друг от друга, что конечно же довольно удобно. У Вас никогда не возникнет проблем с приобретением товаров повседневного спроса и запоминающихся морских сувениров – к Вашим услугам блещущие морской чистотой и порядком супермаркеты, приведением себя и своей внешности в порядок в салонах красоты, соляриях, спортивных и тренажерных залах. Для любителей испытать свою удачу и пощекатать нервы всегда к услугам игровые автоматы и столы казино.

Наиболее популярными, как показывает практика, являются восьми дневные морские круизы. При желании конечно можно выбрать и более продолжительные и от того более насыщенные впечатлениями путешествия. Разобраться и подобрать морской тур по душе и кошельку всегда помогут менеджеры туристических агентств, специализирующихся на этом виде отдыха.

К услугам морских туристов проживание в супер комфортабельных каютах, на любой, даже самый изысканный вкус, оборудованных по последнему слову техники, экскурсионные программы в портовых городах, сопровождающиеся интересными и познавательными рассказами русскоязычных гидов в портовых городах, что играет немаловажную роль и значительно упрощает знакомство с историческими и культурными ценностями посещаемых мест, различные развлекательные и увеселительные мероприятия, расписанные, как это принято у моряков буквально по часам и минутам. А по уровню насыщенности дня различными концертами, конкурсами, представлениями, танцами, спортивными играми морские круизы намного превосходят любой крупный город, либо супер новомодный отель. Здесь каждому найдется занятие и отдых по душе. И уж поверьте грустно и печально ни в коем случае не будет!

Затраты на морское путешествие вполне соизмеримы со стоимостью пляжного отдыха в самых престижных пяти звездных отелях популярных курортов. И уж точно о потраченных средствах сожалеть не придется, ведь за один круиз Вы получите удовольствий во много раз больше. А если учесть, что в настоящее время в курортных странах, пользующихся спросом до недавнего времени у россиян далеко не спокойно во всех отношениях, то пожалуй можно и нужно сделать свой выбор в пользу морского круиза. К тому же, приобретая морские туры, Вас приятно порадуют многочисленными скидками – на детей и группы туристов, на свадебные и юбилейные торжества, на людей пенсионного и пожилого возраста, и многие другие.

Одним из важных критериев оценки отдыха всегда являлось качество и разнообразие питания. Так вот, помимо того, что готовить Вам яства будет не какой-то там сухопутный повар, а самый настоящий морской кок, к Вашему столу всегда изысканные и нередко экзотичные вкуснейшие блюда по принципу “все включено”. И висеть коку непременно на рее, если туристу окажется не по душе и вкусу, приготовленная им пища! Что немаловажно приемы пищи ни в коем случае не идут в разрез по времени с прибытием и отходом судна от порта.

И не надо бояться пресловутой “морской болезни” и пиратства. Первый же переход снимет все сомнения и тревоги, так как круизные маршруты проложены по безопасным и спокойным районам от штормов и пиратов.

Неплохой вариант это купить туры в болгарию и уже оттуда совершить морской круих по черному и средиземному морю. Вас ждут красивые страны и незабываемые впечатления.

К Вашему вниманию многочисленные и многообразные варианты морских туров  – по Средиземноморью, всегда пользующиеся особой любовью и популярностью, по странам Северной Европы, к побережьям Северной и Южной Америк, Канары, пользующиеся повышенным спросом у отдыхающих, а также экзотические в Юго-Восточную Азию.

Откройте для себя новый мир, путешествуя в морском круизе!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)