Как похудеть? Этим вопросом задается большая часть наших любимых женщин, особенно накануне лета. Способов для похудения множество. Какой выбрать? Сегодня мы вернемся к старому бабушкиному рецепту – похудение с помощью соды. В 21 веке это может вызвать некоторое недоверие. И это напрасно. Надо просто понять и разобраться как этим способом пользоваться, и возможно именно для вас он станет любимым способом похудения. Веди самое главное в способе похудения с содой, это его абсолютная безвредность!

Многие, узнав о похудении с помощью соды, совершают главную ошибку. Они начинают соду употреблять внутрь. Хотя это совершенно не правильно. Уже доказано наукой, что для похудения, необходимо принимать горячие ванны с содой. Вода с растворенной в ней содой не только влияет на жиры, но и делает хожу эластичной, помогает избавиться от целлюлита, следовательно обрести желаемые формы вашего тела. кто сомневается, насчет эффекта который дает сода для похудения отзывы можно почитать тут.

Сейчас производители пошли дальше. Для желающих похудеть с помощью соды, выпускаются специальные наборы Сода Слим. Сода Слим это смесь пищевой соды, английской соды и экстракта имбиря. Смесь этих веществ , позволяет добиться еще лучшего эффекта в похудении. Похудение не происходит сразу, необходимо определенное количество курсов. К примеру для похудения необходимо 10-12 процедур принятия ванн.

Как худеть с помощью соды?
• соду добавляем в ванну с водой и тщательно размешиваем, так чтоб она полностью растворилась;
• температура воды в ванной – 37-39 градусов;
• Время принятия вами ванной не более 20 минут;
• Регулярность принятия ванн: раз в день или через день;
• Когда принимать ванну : в идеале спустя час после ужина;
• не нужно ополаскиваться в душе и насухо обтираться полотенцем после ванны с содой, так как средство будет продолжать действовать на протяжении какого-то времени после процедуры.
После принятия ванны рекомендуется надеть махровый халат и спокойно полежать в течении 20-30 минут на диване.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)