Храброе сердце (Отважное сердце) фильм снят в 1995 года режиссер и главный герой: Мэл Гибсон. История рассказанная в фильме посвящена Шотландскому национальному героя Уильяма поднявшего восстание шотландцев против англичан. События происходят в 1280 году. Это фильм занимает первое место в моем списке.

Король говорит 2010 год , режиссер: Том Хупер.
История основанная на реальных событиях. История английского монарха , короля Георг 6.Он страдал заиканием. И долгое время боролся с этим недугом и в итоге победил. Это фильм, великолепный пример для всех наглядно показывает , что любые трудности в жизни можно преодолеть, главное работать.

Спасти рядового Райана 1998
Режиссер Стивен Спилберг. Картина рассказывает о высадке войск союзников в Нормандии во время Второй мировой войны. Главный герой фильма получает тяжелое задание. В ходе выполнения которого погибает весь его личный состав и он сам . Но пожертвовав собой задание все же выполняется. Откровенные военные сцены.

Список Шиндлера
Режиссер Стивен Спилберг. Лента рассказывает о временах немецкой оккупации и о том как один человек может спасти тысячи жизней. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.

Бункер 2004
Сюжет фильма показывает Последние 10 дней жизни Гитлера. Апрель 1945 года. Вот вот берлин будет захвачен. Гитлер прячется от бомбежек союзников в бункере. Что там происходило эти 10 дней , очень красочно показано в картине.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)