Смартфоны плотно вошли в нашу жизнь. Многие уже имею такой телефон, кто-то только хочет купить, а кто то уже наигрался одной моделью, мечтает о покупке новой. Какими же факторами , на наш взгляд , должен обладать идеальный смартфон? Давайте разберемся.

1. На мой взгляд первый параметр это конечно же цена. У меня не очень укладывается в голове, зачем покупатели берут телефоны, которые стоят по 1000 долларов? Статус? Понты? Ну с этим конечно не поспоришь. За наличие рисунка яблока, который спрятан под чехлом конечно же стоит платить месячную зарплату или брать кредит)) купить недорогой и хороший телефон это реально!
2. Экрана. Экран это самый главный элемент смартфона. У смартфона это и монитор и клавиатура одновременно. Многие считают, что экран должен быть огромный. Тут можно поспорить. Конечно, смотреть в большой экран приятно но сразу появляется проблема положить такой агрегат в карман. Большие экраны легко бьются, а замена будет стоить по стоимости как новый телефон. Что касается размера, думаю это параметр, должен быть в пределах разумного.
3. Размеры, вес. Тут все понятно, чем меньше вес тем лучше, ну а размеры игрушки , каждый подбирать исключительно под свой карман.
4. Время работы. Да, основная проблема у смартфонов, это необходимость в частой подзарядке. Хотя последнее время новые аккумуляторы стали работать дольше своих собратов.
5. Прочность. Смартфон вещица хрупкая. Как только его берешь в руки , сразу понимаешь, что если он упадет, то скорее всего это будет смерть смартфона. Именно поэтому , стоит сразу позаботиться о покупке чехольчика или бампера.
6. Фотокамера. Одна хорошо а две лучше. Смартфон создавался для интернета, и видео конференции обычное дело для обладателей смартфонов. Это удобнее делать с помощью фронтальной камеры.
7. Начинка. Мощный процессор, а лучше два. Много памяти. Суровая необходимость , ведь на смартфонах не только по сети лазают , но и играют в весьма навороченные игры.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)