На носу новый год. Неотъемлемым атрибутом новогоднего праздника была и остается наряженная елка. Традиция красивая. Не знаю как вам, а меня в этом празднике всегда омрачал один момент. 1 января все улицы и помойки завалены срубленными маленькими елочками, которые до праздника не успели продать. Таких деревьев тысячи. Не успевают вывезти не проданные выкинутые елочки, на помойки начинают выбрасывать деревья отработавшие праздник. У меня всегда в это время сердце обливается кровью. Друзья, 21 век на дворе. Уже давно придумали искусственные деревья, которые стоят недорого и служить будут всю вашу жизнь, оставаясь красивыми и пушистыми каждый новый год.

Зачем рубить деревья в таком огромном количестве? Была бы моя воля, я бы сделал следующее. Запретил бы елочные базары в принципе. Если кто-то хочет. Что бы у него стояла живая ель, путь едет в лесное хозяйство и покупает ель там, по высокой цене. Срубленное живое дерево должно стать эксклюзивом. Идеальный вариант, что бы дерево росло в кадке, и его просто брали в аренду на время праздников. Это для любителей живых деревьев. Но мне кажется, живые деревья это пережиток прошлого. Искусственные новогодние ели шагнули сильно вперед. Они стали настолько красивыми, пушистыми, , удобными в сборке, хранении, разнообразными по высоте и ширине, обладают длительным сроком службы, не оставляют мусора в виде осыпавшихся иголок, спасают от рубки живые ели и главное – искусственные ели очень доступны по цене.

новогодняя елка

Как видите искусственные ели отличный вариант, подарить себе новогодний праздник и сберечь живое дерево.

Статья написана при поддержке интернет магазина prosilki.ru – на котором, вы можете купить себе домой качественную и красивую искусственную елку.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)