экскурсии от отеляКогда вы находитесь на отдыхе в какой-нибудь дальней стране, вам непременно захочется посмотреть достопримечательности этих мест и посетить исторические места связанные с этой страной. Вы можете отправиться в путешествие сами, а можете воспользоваться готовыми туристическими экскурсиями. Собственно о них сейчас и речь.

Отель в котором вы отдыхаете, предложит вам множество различных экскурсий, стоимостью к примеру 100 долларов. Пообещают фирменный автобус, кондиционер, питание, интересную экскурсию на время пути. В добавок добавит, что на улице продают билеты дешевле, на 50-60%, но вы у них не покупайте. Вас обманут. Автобус у них старые, без кондиционера. Водители любители, а у нас профессионалы. В общем множество всего, только берите тут а не там.

Большинство туристов покупаю экскурсию через отель. Мы же советуем этого не делать и вот почему. Экскурсиями занимаются конкретные фирмы и их не много. Экскурсии все расписаны, и похожи на расписание рейсового автобуса. Они сотрудничают как с отелями, так и с частными лицами. Каждый день экскурсионный автобус отправляется из пункта старта в пункт назначения. По пути он проезжает все отели и все остановки, собираю пассажиров. Сколько раз было так. Мы покупали билеты на лице, и платили за это намного меньше. Садились в один автобус с теми , кто покупал тур через отель (в три дорого), ехали с ними на этом автобусе, тот же гид рассказывал им и нам. Мы кушали в тех же кафе туже еду. Ходили в составе той же группы. Спрашивается, зачем платить больше не за что? Заказав на улице , вы заплатите меньше. а получите то же самое.

Эта практика работает во всех странах мира. С туристов просто пытаются вытрясти как можно больше кровно заработанных денег. Отдых конечно дело не дешевое, поэтому переплачивать за воздух тоже не имеет никакого смысла.

Последнее время стало искать популярным покупать скидочные купоны. Можно купить Купоны на скидку на сайте Купонатор по такой цене, которую вам не предложат нигде. Купон на скидку это очень выгодное предложение. К сожаленю купоны расходятся очень быстро так как их количество ограниченно!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)