Женатый мужчина – совсем плохой кандидат для того, чтобы выйти замуж. Многие так не считают, особенно очень молодые девушки, которых не устраивают прыщавые сверстники переполненные юношеским максимализмом. Взрослый зрелый мужчина, хорошо сложенный, опытный и т.п. – одни из главных причин, по которым девушки обращают внимание на мужчин, намного старше их по возрасту и зачастую давно женатых. Он такой несчастный в семейной жизни, надоели вечно растущие дети и их вечно растущие потребности, а соответственно и растраты, надоела жена, потерявшая былую красоту и свежесть, надоела рутинная работа и т.п. Но ты, молодая, красивая, как свежий глоток воздуха, он бросит жену и детишек и будет жить для тебя единственной. Розовые мечты молодых дурочек. На самом деле, все не так уж и слюняво оказывается в реальности, зачастую таким «женихам» нужно «пожениться» на пару ночей, не больше. Да и стоит ли рассматривать такого кандидата в мужья. Спутник жизни из него будет совсем не надежным, да и гарантий отсутствия похождений налево в дальнейшем тоже не будет. Вторая причина – ложь. Наверняка он лжет жене, когда идет к вам на свидание, он лжет вам, когда говорит, что не любит и не любил ее никогда, женился же явно не насильно. А хочется ли вам жить во лжи? А ведь она будет…
Короче, избавляемся от женатых мужчин. Но как? Далеко не каждый женатый мужчина носит кольцо и уж поверьте, никто из них не говорит при знакомстве прямо в лицо: «Привет, я Петя, женат, трое детей, два кредита. Давай познакомимся ». Нужно ли писать какой будет ответ?
Если даже он не захочет врать при знакомстве, то уходить от этой темы будет максимально возможное время, как минимум до «романтичного» свидания где-нибудь в маленьком номере дешевого отельчика.
К тому же, женатый мужчина, занимающийся похождениями налево ( да-да, именно похождениЯМИ, не обольщайтесь) – думает только о собственном комфорте и интересах. Он может обещать вам развестись с женой и жениться на вас, но такие обещания зачастую длятся многие годы, в итоге, он наиграется и вернется к домашнему очагу, ну либо к более свежей любовнице. Он может подарить вам мнимую сказку, внимание, а в итоге испортить всю жизнь. К тому же, кто вернет вам время, потраченное на нулевые отношения впустую и стоит ли добровольно соглашаться на это?
Если и это для вас не довод, подумайте наконец о его жене, поставьте себя на ее место, ну как? А дети? Если они конечно есть, как бы вы объяснили им что, папы больше не будет с ними, что он не умер, но и не будет больше жить с ними, что он просто ушел к другой тете. Как им жить с этим?
Мы живем только раз и то, как проживем мы эту жизнь зависит только от нас самих. Не стоит рушить чужой мир приходя на все готовое, стройте свой!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)