Вопрос: Хочу подарить другу термокружку, стоит-ли?
Ответ: Какой подарок может оказаться ярким, вызвать приятные эмоции и быть самим по себе простым? Это кружка. Она может принести хорошее настроение и доставить маленькую радость вашим друзьям и близким людям.

Сегодня большой популярностью стали пользоваться термокружки с надписью, рисунком и различными картинками. Именно они являются выражением теплоты и искренности.

Кому можно подарить такие кружки

Можно подарить любимому человеку, например, дорогой девушке. На кружке можно разместить ваше совместное фото, к примеру, как вы вместе отдыхали, наслаждались отдыхом. Она будет всегда маленьким напоминанием о вашей теплой привязанности друг к другу.

Также кружка будет достойным подарком для клиентов, партнеров, коллег. Здесь идеально подойдет вариант с логотипом вашей компании. Что будет свидетельствовать о единстве и единении ваших интересов.

Кружка с фотографией будет великолепным подарком для дедушки и бабушки, особенно с изображением внучки и внука. Так вы по доброму и от сердца сможете показать, что любите и цените их, а так же ваши семейные узы.

Это прекрасный подарок для вашей семьи. Он в полной мере сможет украсить вашу домашнюю посудную коллекцию.

Кружки с иллюстрациями — прекрасный подарок для маленьких детей. Бывает им не интересно и даже не хочется кушать, но кружка со сказкой может придать обеду или ужину с маленьким ребенком маленькую радость и превратить эту процедуру во что-то увлекательное и интересное. Особенно, если таких кружек несколько и каждая в себе несет историю удивительной и заманчивой сказки.

Изготовление сувенирных кружек

Для изготовления кружек с различными рисунками, изображениями используется специальный термопресс для кружек. Они представляют из себя высокотехнологичное оборудование, которое обеспечивает высокое качество при минимальных затратах.

Процесс изготовления следующий: вначале на компьютере создается макет фото, либо рисунка, который вы желаете перенести на кружку. После этого выбранное изображение печатается на термо-бумаге. Далее следует заключительный процесс: термо-бумагу накладывают на кружку. А потом помещают в термотрансферный кружечный пресс. В итоге мы получаем оригинальную сувенирную продукцию.

Итак, вы не знаете какой подарок будет подходящим? Мы предлагаем красочную кружку с оригинальной фотографией!

1 ответить
  1. Сергей М
    Сергей М говорит:

    ТЕрмокрушка реально отличная вещь, как в офисе так и при выезде на природу. Держит чай горячим с течении часа без особых проблем. Правда есть и паленые кружки, такие дарить не надо, а хорошую, долгоиграющую уверен будет приятно получить в подарок каждому.

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)