блоги Dofollow

Ранее мы уже рассказывали о Dofollow блогах и даже поделились своей коллекцией этих самых блогов. Вот сегодня немного поговорим об этом списке.

Список довольно объемный, но это на первый взгляд. Если копнуть глубже , то можно заметить, что многие блоги из списка, уже перестали быть Dofoolow. Причина тому активные спамерские атаки, куча бесполезных комментариев (из серии Да круто! или Я тоже так думаю.) Конечно можно понять админов. Реально достало. Хотелось как лучше, но мы своей жадностью и ленью все испортили. В результате множество хороших блогов просто закрыли возможность оставлять комментарии.

Вторая прослойка блогеров, вообще обманывает. Позиционируя свой блог как Dofollow, закрывает все ссылки для индексации, а есть и такие, кто вообще удаляет все ссылки и оставляет только комментарий. Разве так можно. В общем сейчас идет обновление и дополнение нашего списка, в ближайшее время вы увидите его на свет. Ну а пока,, для тех у кого англоязычные сайты, рекомендую Жирную базу зарубежных Doffolow блогов для поднятия PR.

Друзья и коллеги. Уважайте друг друга. Не занимайтесь спамом. Пишите качественные комментарии, а то в ближайшем будущем вообще не останется ни одного Dofollow блога.

1 ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)