аквариум

Аквариум – это очень красивая часть интерьера. Другими словами это можно выразить понятием “живая картина”. Смотреть на жизнь в аквариуме можно долго. Смотреть и наслаждаться.

Наличие аквариума дома или в офисе позволяет получить бесплатную психологическую разгрузку, собраться с мыслями или отвлечься от рутинной работы.

Какой выбрать аквариум, когда их такой большой выбор? Главное определиться с формой. Аквариумы бывают следующей формы: прямоугольные, многогранные, круглые. Самым неудачным из всего списка пожалуй являются аквариумы круглой формы. По некоторым теориям считается, что в круглых аквариумах рыбы чувствуют себя хуже чем в прямоугольном.

Прямоугольные и многогранные хороши тем, что их достаточно легко вписать в интерьер. И любоваться в подобных аквариумах рыбами и водорослями намного приятнее и интереснее. Разницей между прямоугольным и многогранным особой разницы нет. Важным критерием остается размер. Чем больше объем аквариума, тем больше живности в нем может жить и радовать вас своей жизнью.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)