Вопрос: Как покупать товары в китае?
Ответ: Самый доступный и поплярный вариант покупки китайских товаров это интернет. Заказав самы, вы получите товар по существенно низкой стоимости, чем если, вы его купили бы в магазине. Один из таких магазинов Tmart – азиатский онлайн-мегамаркет http://frenzyshopper.ru/magaziny/tmart.html
Количество товаров настолько огромно, что и сосчитать трудно. Начиная от электронных гаджетов и заканчиваю украшения. Товары повторюсь исключительно китайское, поэтому есть риск что купленый вами товар может не работать или быстро сломаться. Но за то цена этого товара весьма и весьма приятная. Правда на все товары есть гарантия. 6 месяцев. При стоимости заказа от 20 долларов, обещают бесплатную доставку. Так же есть возможность страховки покупки.Оплата только через PayPal. При покупке вам даются бонусы, которые можно копить и на них так же совершить какую-то покупку.

Как правило при покупке товаров в китае, больше всего стоит беспокоиться за доставку, в магазине ни кт оне будет обманывать. Правда был у меня такой случай, покупали 5 видеорегистраторов, а когда посылку открыла , помимо нашего загаза там еще лежало платье и автомобильный прикуриватель))) Занятные люди китайцы…

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)