Кто бы, что не говорил о кредитах, хорошо это или плохо, но люди всегда любило жить не по средствам. Всегда хотелось что-то дорогое прямо сейчас, а не когда то потом. Именно поэтому и появилась такая финансовая услуга, как кредит. Кредиты обычно дают банки. Для банков выдача кредитов, существенная статья доходов. В современном мире , кредит стал чем-то обычным. Для многих это стало процедурой, как сходить в магазин. Получение кредита стало доступным. Но в этом и кроется основной подвох. Чем кредит легче получить, тем его сложнее отдать. Что бы, как то помочь в выборе банка для получения кредита, попытаемся дать несколько простых советов.

1. Изучите весь спектр банков которые имеются вокруг. После этого изучите интернет банки. Многие банки присылают кредитные карты по почте.
2. Изучите каждый банк вашего региона более детально. Его история, количество представительств, посетите сайт, почитайте отзывы и обсуждения на форумах.
3. Изучите подробно кредитное предложение, процентные ставки. По возможности запросите почитать договор.
4. Не всегда стоит обращать внимание на низкий процент, есть и другие не менее важные моменты. Например, обслуживающие проценты, дополнительные комиссии. Помните, беспроцентных кредитов не бывает!
5. Важно: Вам нужен кредит в банке наличными или безналичный. От этого будет зависеть и условия и процентная ставка. Экспресс кредиты обычно самые не выгодные.
6. Разузнайте, как быстро принимается решение по кредиту.
7. Читайте внимательно договор, особенно то, что написано мелким шрифтом.
8. Возможность погасить кредит досрочно, и не переплачивать за это, это важный момент. Кстати банки очень не любят, когда кредит погашают досрочно.

Всю необходимую информацию вам предоставят сотрудники банка.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)